Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное бюджетное общеобразовательное

учреждение города Новосибирска

"Технический лицей - интернат № 128"

Официальный сайт

 Сегодня  

Всероссийская олимпиада школьников

 

 

 

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьника

 

Дата, время

Предмет

1

26 сентября, 10.00

Астрономия

2

Экология

3

Обществознание

4

27 сентября, 10.00

Русский язык

5

Химия

6

ОБЖ

7

1 октября, 10.00

Экономика

8

Физика

9

Английский

10

2 октября, 10.00

Математика

11

Немецкий

12

История

13

3 октября, 10.00

Информатика и ИКТ

14

Литература

15

География

16

7 октября, 10.00

Технология

17

Биология

18

9 октября, 10.00

Искусство (МХК)

19

Право

20

Физическая культура

 

 

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

 

 

 

 

 

 

  

Поздравляем

победителей и призёров ВсОШ 2019!!!

Английский язык

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Жарикова

Ксения

Алексеевна

6 а

49

70,00%

Победитель

Юхименко Е.В.

Ратушняк

Андрей

Владимирович

6 а

49

70,00%

Победитель

Юхименко Е.В.

Плешаков

Егор

Дмитриевич

52

67,53%

Победитель

Ворфоломеева О.Б.

Якжин

Артур

Михайлович

50

64,94%

Призер

Ворфоломеева О.Б.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

41,0

51,25%

Победитель

Ворфоломеева О.Б.

Сулизов

Леонид

Витальевич

41,0

51,25%

Победитель

Трибунская А.В.

Бондаренко

Ксения

Игоревна

40,0

50,00%

Призер

Ворфоломеева О.Б.

Гизер

Ольга

Валерьевна

10а

64,0

80,00%

Победитель

Ворфоломеева О.Б.

Гемпель

Юлия

Яковлевна

10а

62,0

77,50%

Призер

Трибунская А.В.

Балабанова

Анастасия

Александровна

11а

52

65,00%

Победитель

Прокопова Е.В.

Стрекаловский

Илья

Павлович

11а

46

57,50%

Призер

Прокопова Е.В.

ОБЖ

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Чичканов

Артём

Александрович

6

25

51,02%

Победитель

Демидов Е.А.

Скрипко

Дмитрий

Александрович

7

57

57,00%

Победитель

Демидов Е.А.

Макушева

Марина

Алексеевна

9

149

82,78%

Победитель

Демидов Е.А.

Васильева

Ксения

Андреевна

9

132

73,33%

Призер

Демидов Е.А.

Стрекаловский

Илья

Павлович

11

216,0

69,68%

Победитель

Демидов Е.А.

Обществознание

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Кошкина

Марина

Антоновна

6

66

66,00%

Победитель

Смирнова П.Н.

Лаптев

Владимир

Александрович

80

80,00%

Победитель

Смирнова П.Н.

Михайлова

Ксения

Михайловна

77

77,00%

Призер

Смирнова П.Н.

Скрипко

Дмитрий

Игоревич

76

76,00%

Призер

Смирнова П.Н.

Судос

Александр

Константинович

75

75,00%

Призер

Смирнова П.Н.

Пуртова

Анастасия

Александровна

82,0

82,00%

Победитель

Ковалева О.С.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

75,0

75,00%

Призер

Ковалева О.С.

Мишин

Вячеслав

Олегович

52,0

52,00%

Призер

Ковалева О.С.

Хандаченко

Артем

Андреевич

10б

65,0

65,00%

Победитель

Ковалева О.С.

Шитова

Дарина

Денисовна

10а

64,0

64,00%

Призер

Ковалева О.С.

Ярлыкова

Мария

Александровна

10б

58,0

58,00%

Призер

Ковалева О.С.

Яресько

Лилия

Андреевна

11а

82,0

82,00%

Победитель

Ковалева О.С.

Голубева

Маргарита

Сергеевна

11а

72,0

72,00%

Призер

Ковалева О.С.

Физика

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Манзаршоев

Игорь

Алимшоевич

21,0

42,00%

Победитель

Андреев В.В.

Давиденко

Алексей

Ильич

10а

31,0

62,00%

Победитель

Андреев В.В.

Бондарчук

Яна

Олеговна

11а

20,0

40,00%

Призер

Андреев В.В.

Карзова

Анастасия

Евгеньевна

11а

20,0

40,00%

Призер

Андреев В.В.

Химия

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Кунаева

Светлана

Олеговна

38

56,72%

Победитель

Пика И.Ю.

Щукина

Ксения

Константиновна

36

53,73%

Призер

Пика И.Ю.

Экология

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Небесный

Егор

Алексеевич

24

58,54%

Победитель

Германова О.А.

Чеботников

Дмитрий

Максимович

24

58,54%

Победитель

Германова О.А.

Кравцова

Олеся

Юрьевна

23

56,10%

Призер

Германова О.А.

Волошина

Кристина

Сергеевна

21,0

51,22%

Победитель

Германова О.А.

Пироженко

Наталья

Валерьевна

30,0

73,17%

Победитель

Германова О.А.

Афиногенов

Максим

Петрович

10б

31,0

56,36%

Победитель

Германова О.А.

Яловенко

Дарья

Евгеньевна

10б

27,0

49,09%

Призёр

Германова О.А.

Прасова

Анастасия

Олеговна

11а

28,0

50,91%

Победитель

Германова О.А.

Воронцов

Георгий

Александрович

11а

25,0

45,45%

Призёр

Германова О.А.

Математика

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Катречко

Вадим

Иванович

28

80,00%

Победитель

Шуваева О.В.

Осичкин

Сергей

Максимович

21

60,00%

Призер

Губенко Н.Л.

Войлошников

Гавриил

Дмитриевич

30

85,71%

Победитель

Ляпина Н.А.

Бородай

Тимофей

Николаевич

28

80,00%

Призер

Поплавская О.В.

Курцева

Александра

Александровна

28

80,00%

Призер

Ляпина Н.А.

Комаров

Даниил

Алексеевич

20

57,14%

Призер

Ляпина Н.А.

Яловенко

Николай

Евгеньевич

27

77,14%

Победитель

Поплавская О.В.

Чеботников

Дмитрий

Максимович

18

51,43%

Призер

Ляпина Н.А.

Бабич

Валентина

Владимировна

30

85,71%

Победитель

Лещенко С.А.

Савина

Валерия

Вячеславовна

21

60,00%

Призер

Лещенко С.А.

Радченко

Александра

Сергеевич

19

54,29%

Призер

Лещенко С.А.

Штейнбах

Алина

Дмитриевна

25

71,43%

Победитель

Лещенко С.А.

Александров

Степан

Владимирович

20

57,14%

Призер

Лещенко С.А.

Головина

Анастасия

Владимировна

19

54,29%

Призер

Лещенко С.А.

Яловенко

Василина

Евгеньевна

10б

26

74,29%

Победитель

Янина Л.Г.

Иттерман

Елизавета

Сергеевна

10б

21

60,00%

Призер

Янина Л.Г.

Давиденко

Алексей

Ильич

10а

16

45,71%

Призер

Янина Л.Г.

Воронцов

Георгий

Александрович

11а

18

51,43%

Победитель

Лещенко С.А.

Коробова

Мария

Николаевна

11а

16

45,71%

Призер

Лещенко С.А.

Литература

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Беляева

Дарья

Дмитриевна

59

59,00%

Победитель

Теплова Г.А.

Курцева

Александра

Александровна

53

53,00%

Призер

Теплова Г.А.

Картелева

София

Игоревна

52

52,00%

Призер

Теплова Г.А.

Кравцова

Олеся

Юрьевна

58

58,00%

Победитель

Сумарокова И.С.

Жарикова

Ксения

Алексеевна

53

53,00%

Призер

Сумарокова И.С.

Романькова

Елизавета

Николаевна

51,0

51,00%

Победитель

Титова Е.Н.

Тарасова

Дарья

Сергеевна

50,0

50,00%

Призер

Теплова Г.А.

Зайнуллина

Рената

Шакировна

73,0

73,00%

Победитель

Сумарокова И.С.

Позднякова

Виктория

Евгеньевна

59,0

59,00%

Призер

Теплова Г.А.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

75,5

75,50%

Победитель

Титова Е.Н.

Бондаренко

Ксения

Игоревна

72,0

72,00%

Призёр

Титова Е.Н.

Иттерман

Елизавета

Сергеевна

10б

70,5

70,50%

Победитель

Теплова Г.А.

Русский язык

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Шитова

Алиса

Денисовна

61

61,00%

Победитель

Лактюшина С.Л.

Комаров

Даниил

Алексеевич

62

62,00%

Победитель

Теплова Г.А.

Курцева

Александра

Александровна

59

59,00%

Призер

Теплова Г.А.

Еркова

Софья

Андреевна

58

58,00%

Призер

Агеева И.Н.

Хандаченко

Екатерина

Андреевна

58

58,00%

Призер

Агеева И.Н.

Маслова

Алина

Александровна

68,5

68,50%

Победитель

Титова Е.Н.

Земцова

Алёна

Вячеславовна

36

62,00%

Призер

Сумарокова И.С.

Зайнуллина

Надежда

Шакировна

58

58,00%

Призер

Сумарокова И.С.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

67

67,00%

Победитель

Титова Е.Н.

Штейнбах

Алина

Дмитриевна

66

66,00%

Призер

Титова Е.Н.

Шахова

Кристина

Павловна

10б

56

56,00%

Победитель

Теплова Г.А.

Давиденко

Алексей

Ильич

10а

54,5

54,50%

Призер

Сумарокова И.С.

Иттерман

Елизавета

Сергеевна

10б

54,5

54,50%

Призер

Теплова Г.А.

Михайлов

Данил

Максимович

11а

55

55,00%

Победитель

Агеева И.Н.

Голубева

Маргарита

Сергеевна

11а

51

51,00%

Призер

Агеева И.Н.

История

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Нестеров

Михаил

Алексеевич

63

63,00%

Победитель

Кусина Е.А.

Львов

Иван

Игоревич

55

55,00%

Призер

Кусина Е.А.

Одокиенко

Егор

Иванович

53

53,00%

Призер

Кусина Е.А.

Хандаченко

Екатерина

Андреевна

52

52,00%

Призер

Кусина Е.А.

Кравцова

Олеся

Юрьевна

70

73,68%

Победитель

Колпакова Е.И.

Бобрикова

Елизавета

Михайловна

49,0

51,58%

Призёр

Кусина Е.А.

Пуртова

Анастасия

Александровна

80,0

70,18%

Победитель

Кусина Е.А.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

75,0

65,79%

Призер

Кусина Е.А.

Сулизов

Леонид

Витальевич

61,0

53,51%

Призер

Кусина Е.А.

Федорова

Лилия

Романовна

59,0

51,75%

Призер

Кусина Е.А.

Хандаченко

Артём

Андреевич

10б

64,0

64,00%

Победитель

Колпакова Е.И.

Марков

Михаил

Евгеньевич

10а

61,0

61,00%

Призер

Колпакова Е.И.

Яресько

Лилия

Андреевна

11а

72,0

72,00%

Победитель

Колпакова Е.И.

Голубева

Маргарита

Сергеевна

11а

72,0

72,00%

Победитель

Колпакова Е.И.

Стрекаловский

Илья

Павлович

11а

68

68,00%

Призер

Колпакова Е.И.

География

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Нестеров

Михаил

Алексеевич

20

66,67%

Победитель

Сущенко О.А.

Феклина

Полина

Алексеевна

18

60,00%

Призер

Сущенко О.А.

Шахрай

Дарья

Дмитриевна

19

63,33%

Победитель

Шитова В.В.

Брух

Дмитрий

Евгеньевич

29

58,00%

Победитель

Шитова В.В.

Хайитбаев

Тимур

Алишерович

26

52,00%

Призер

Шитова В.В.

Пироженко

Наталья

Валерьевна

33

55,00%

Победитель

Шитова В.В.

Корнеева

Ксения

Сергеевна

35

50,00%

Победитель

Шитова В.В.

Федорова

Лилия

Романовна

33

47,14%

Призер

Шитова В.В.

Павлова

Екатерина

Николаевна

10б

48

68,57%

Победитель

Шитова В.В.

Галанжа

Илья

Александрович

10а

47

67,14%

Призер

Шитова В.В.

Обидин

Роман

Юрьевич

10а

44

62,86%

Призер

Шитова В.В.

Шабалин

Иван

Александрович

10а

38

54,29%

Призер

Шитова В.В.

Яресько

Лилия

Андреевна

11а

35

50,00%

Победитель

Шитова В.В.

Информатика

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Яловенко

Николай

Евгеньевич

27

54,00%

Победитель

Поплавская О.В.

Плахин

Даниил

Александрович

26

52,00%

Победитель

Понуркина Е.В.

Технология (обслуживающий труд)

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Литвинова

Марина

Викторовна

14

93,33%

Победитель

Валейнина А.А.

Чиглина

Виолетта

Вячеславовна

12

80,00%

Призер

Валейнина А.А.

Курцева

Александра

Александровна

11

73,33%

Призер

Валейнина А.А.

Валюк

Валерия

Александровна

53

88,33%

Победитель

Валейнина А.А.

Тетерина

Вероника

Владимировна

31,0

51,67%

Призер

Валейнина А.А.

Саликова

Дарья

Павловна

81,0

85,26%

Победитель

Валейнина А.А.

Биология

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Шавалеев

Кирилл

Николаевич

40

83,33%

Победитель

Германова О.А.

Войлошников

Гавриил

Дмитриевич

39

81,25%

Призер

Германова О.А.

Еркова

Софья

Андреевна

33

68,75%

Призер

Германова О.А.

Львов

Иван

Игоревич

33

68,75%

Призер

Германова О.А.

Шабунин

Данил

Константинович

33

68,75%

Призер

Германова О.А.

Яловенко

Николай

Евгеньевич

31

67,39%

Победитель

Германова О.А.

Юрченко

Семён

Сергеевич

24

52,17%

Призер

Германова О.А.

Ковальчук

Александр

Сергеевич

23

50,00%

Призер

Германова О.А.

Пироженко

Наталья

Валерьевна

99,0

83,90%

Победитель

Германова О.А.

Казакова

Мария

Андреевна

89,0

75,42%

Призер

Германова О.А.

Плахин

Дании

Александрович

84,0

71,19%

Призер

Германова О.А.

Романов

Илья

Григорьевич

79,0

66,95%

Призер

Германова О.А.

Пуртова

Анастасия

Александровна

52,0

67,53%

Победитель

Сущенко О.А.

Поплавская

Екатерина

Михайловна

51,0

66,23%

Призер

Сущенко О.А.

Крепких

Максим

Михайлович

43,0

55,84%

Призер

Сущенко О.А.

Васильева

Ксения

Андреевна

41,0

53,25%

Призер

Сущенко О.А.

Десятова

Валерия

Евгеньевна

41,0

53,25%

Призер

Сущенко О.А.

Тиунова

Елена

Артуровна

40,0

51,95%

Призер

Сущенко О.А.

Яловенко

Василина

Евгеньевна

10б

27

57,45%

Победитель

Германова О.А.

Искусство (МХК)

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Максимальное количество баллов

Рейтинг, %

Статус

Стрекаловский

Илья

Павлович

11а

100

200

50,00%

Победитель

Право

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Поплавская

Екатерина

Михайловна

45

64%

Победитель

Ковалева О.С.

Пуртова

Анастасия

Александровна

42

60%

Призер

Ковалева О.С.

Хандаченко

Артем

Андреевич

10б

33,5

66%

Победитель

Ковалева О.С.

Шипилов

Андрей

Александрович

10а

26

51%

Призер

Ковалева О.С.

Бондарь

Анна

Игоревна

11а

30,0

57%

Победитель

Ковалева О.С.

Яресько

Лилия

Андреевна

11а

28,5

54%

Призер

Ковалева О.С.

Физическая культура

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Кол-во баллов

Рейтинг, %

Статус

Учитель

Зайнуллина

Надежда

Шакировна

55

68,75%

Победитель

Хамкин И.Н.

Разумцева

Евгения

Евгеньевна

45

56,25%

Призер

Хамкин И.Н.

Иванова

Елена

Павловна

10а

60

75,00%

Победитель

Хамкин И.Н.

Шитова

Дарина

Денисовна

10а

52

65,00%

Призер

Хамкин И.Н

Джалилов

Усмонали

Хайдарович

59

73,75%

Победитель

Моисеенко Р.Н.

Скрипко

Дмитрий

Игоревич

46

57,50%

Призер

Хамкин И.Н

Мишин

Вячеслав

Олегович

61

76,25%

Победитель

Моисеенко Р.Н.

Слободюк

Денис

Владимирович

10а

55

68,75%

Призер

Моисеенко Р.Н.

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"